22 августа 2025
21 августа 2025 года Департаментом Росгидромета по ПФО проведено профилактическое мероприятие в отношении ООО «НИЦ «Поволжье»
лицензия Росгидромета № Л039-00117-77/01957129 от 04.03.2025 года в виде обязательного профилактического визита.
В форме профилактической беседы с использованием видео-конференц-связи представители лицензиата были проинформированы об обязательных требованиях, предъявляемых к деятельности, об основаниях и рекомендуемых способах снижения категории риска, а также о видах, содержании и об интенсивности контрольных (надзорных) мероприятий, проводимых в отношении объекта контроля исходя из его отнесения к соответствующей категории риска, а также инспекторы провели ознакомление с объектом контроля и провели оценку уровня соблюдения лицензиатом обязательных требований.
Специалистами Департамента были представлены ответы на вопросы лицензиата, связанные с выполнением лицензионных требований, возникшие в ходе профилактического визита.